Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Выставка наград и спортивной атрибутики пройдет в Великом Новгороде

]]>]]>

8 декабря 2016 года в колонном зале Новгородской областной Филармонии пройдет выставка-презентация «Современные награды, именные подарки и сувениры. Российская государственная и региональная символика в наградах. Успешные региональные решения».

Мероприятие организует крупнейший российский производитель наград, призовой, сувенирной и представительской продукции - Объединение «Диалог-Конверсия» (г.Москва) совместно с департаментом по физической культуре и спорту Новгородской области.

Время работы выставки: с 9.00 до 18.00 часов. Торжественное открытие – в 11.00 часов.

В рамках торжественной церемонии открытия состоится вручение премии «Спортивная слава региона» заслуженным спортсменам и тренерам Новгородской области. Премия, учреждённая Объединением «Диалог-Конверсия» в 2011 году, стала традиционной и вручается за выдающиеся заслуги с области спорта в регионах Российской Федерации.

Тематические разделы выставки:

1.Коллекция «Атрибутика ГТО – от истоков к современности» (НУК «Современный музей спорта», учреждён Объединением «Диалог-Конверсия» в 2004 году)
Вниманию посетителей будет представлена экспозиция, включающая в себя историю создания комплекса «Готов к труду и обороне»; уникальные знаки ГТО с 1931 – 1932 годов до наших дней; документы и грамоты; современные оригинальные решения наград и призов комплекса ГТО.

2.Награды для крупнейших спортивных соревнований (ООО «Диалог-Конверсия»)
Эксклюзивные награды и подарки, изготовленные для международных и всероссийских спортивных мероприятий, таких как: Игры XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро, чемпионат мира по хоккею 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге, VI Международные спортивные игр «Дети Азии» в Якутии 2016 года, 16-ый чемпионат мира по водным видам спорта в Казани 2015 года, XXII Олимпийские зимние игры в Сочи и многих других.

3.Российская государственная и региональная символика в наградах (ООО «Диалог-Конверсия»)
Уникальная экспозиция выставки представляет собой оригинальные кубки, необычные медали, почётные призы, нестандартные подарки из стекла, акрила, дерева, камня, престижные панно и плакетки, декоративные тарелки, музыкальные награды и тематические сувениры с российской государственной символикой, символикой Великого Новгорода, Новгородской области, и другое!

Мероприятие в цифрах:

1200 экспонатов наград, подарков и сувениров
• 280 исторических знаков комплекса «Готов к труду и обороне»
• 350 кв. м. – площадь выставки

Приглашаем всех желающих посетить выставку-презентацию. Вход на выставку – свободный.

http://www.sportnov.ru