Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Всероссийский онлайн-марафон #Родное_Народное

]]>]]>

В рамках Года культурного наследия народов России Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной при поддержке министерства культуры РФ с апреля по август 2022 года проводит Всероссийский онлайн-марафон #Родное_Народное.

Принять участие в нем может любой житель России в возрасте от 4 лет, в том числе вокальные, инструментальные, хореографические и другие творческие коллективы. Онлайн-конкурс будет проводиться в трех номинациях: «Музыка», «Поэзия» и «Танец» в двух категориях: «Профессионалы» и «Любители».

Для участия необходимо подготовить видеозапись своего выступления и направить ее на электронный адрес rodnoe_narodnoe@mail.ru. Видеозаписи победителей онлайн-марафона будут представлены на Гала-концерте Фестиваля национальных оркестров России в Государственном Кремлевском Дворце осенью 2022 года и станет кульминационным событием Года культурного наследия народов России.

С подробной информацией об онлайн-марафоне можно ознакомиться по ссылке на сайт проекта Всероссийского онлайн-марафона  ⇒ ]]>#Родное_Народное]]> или на странице проекта ]]>Вконтакте ]]>