Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Всероссийский конкурс «Семья года»

]]>]]>

Проведение Всероссийского конкурса проходит под девизом «Моя семья – моя Россия».

Цель конкурса – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Организаторами Всероссийского конкурса являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс будет проходить по номинациям: «Золотая семья России», «Молодая семья», «Многодетная семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций».

Участники Всероссийского конкурса должны быть гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Российской Федерации и состоящими в зарегистрированном браке, воспитывающими (или воспитавшими) детей.

В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе и приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области.

В номинации «Молодая семья» принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе и приёмных, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.

В номинации «Сельская семья» принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.

В номинации «Золотая семья России» принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.

В номинации «Семья – хранитель традиций» принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.

Конкурс проводится заочно, на основании заявок и материалов (грамоты, сертификаты, дипломы, полученные членами семьи, фото-, видеоматериалы, подтверждающие основные достижения семьи, публикации в СМИ о семье, генеалогическое дерево) о семьях. 

Подать заявку на участие в конкурсе можно в кабинете 107 комитета по социальным вопросам Администрации Крестецкого муниципального района. Телефон для консультаций: 8(81659)5-43-81.

]]>ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ НА СЕМЕЙ]]>

]]>ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "СЕМЬЯ ГОДА" 2017 ГОДА]]>

]]>СОСТАВ ОРКОМИТЕТА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "СЕМЬЯ ГОДА" 2017 ГОДА]]>