Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

«Всероссийский экономический диктант» состоится 11 октября 2022 года

]]>]]>

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится 11 октября 2022 года во всех субъектах Российской Федерации.

Тема акции: «Сильная экономика — процветающая Россия!»

Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

Будем рады видеть в числе участников акции всех желающих!Участники Экономического диктанта имеют возможность написания Экономического диктанта онлайн на сайте акции и в очном формате на зарегистрированных Региональных площадках Экономического диктанта.

Онлайн- и офлайн-версии Экономического Диктанта являются равноценными.

Для написания Экономического диктанта онлайн необходимо зарегистрироваться на сайте ]]>https://diktant.org/]]> и заполнить анкету участника.

В день проведения акции открывается доступ для прохождения онлайн-версии в 5:00 по московскому времени. Написать Экономический диктант можно на персональном компьютере, либо мобильном устройстве.

Результаты написания Экономического диктанта онлайн предоставляются участнику после завершенного тестирования автоматически. Сертификат участника Экономического диктанта с указанием результата доступен для скачивания в личном кабинете зарегистрированного онлайн-участника на сайте акции.

Данные онлайн-версии Экономического диктанта учитываются при подведении итогов акции, определении победителей Экономического диктанта и подготовке аналитического отчёта».

Выбирайте удобный формат и боритесь за право стать отличником Всероссийского экономического диктанта.

26 сентября 2022 года