Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Включение кинотеатров в программу «Пушкинская карта»

]]>]]>

Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет с февраля этого года смогут приобретать билеты на отечественные фильмы по программе «Пушкинская карта».

«Включение кинотеатров в программу «Пушкинская карта» открывает для молодёжи новые горизонты. Запущенная в прошлом году программа стала очень востребованной. С 1 января 2022 года её номинал увеличился с 3 до 5 тысяч рублей. На поход в кино можно будет потратить в течение года до двух тысяч рублей. Это позволит нашей молодёжи ближе познакомиться с творчеством российских режиссёров и повысит интерес к отечественным фильмам», – отметила заместитель председателя правительства Новгородской области Елена Кирилова.

Напомним, программа «Пушкинская карта» стартовала в России по инициативе Президента 1 сентября 2021 года. Воспользоваться ей можно в любом регионе нашей страны. Актуальная ]]>афиша мероприятий]]> программы опубликована на портале КУЛЬТУРА.РФ.

По информации ]]>https://culture.novreg.ru/]]>

13 января 2022 года