Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Творческая мастерская «Рисуй с нами» приглашает

]]>]]>

В связи с приближением новогодних праздников творческая мастерская «Рисуй с нами» приглашает детей и педагогов принять участие в новогодних всероссийских дистанционных конкурсах:

1. «Мы встречаем НОВЫЙ ГОД»;

2. «Подарок своими руками»;

3. «Зимние забавы».

Данные конкурсы направлены на воспитание у подрастающего поколения чувства любви и уважения к родным и близким, на сохранение новогодних и семейных традиций, а также способствуют развитию интереса к художественным видам творчества.

Принять участие в конкурсах могут все желающие, для этого необходимо отправить электронную заявку на сайте ]]>рисуйснами.рф]]> (раздел меню «Заявка» или на странице конкурса).

Условия участия представлены в Положениях и на сайте ]]>рисуйснами.рф]]> (см. на странице конкурса). Оргкомитет конкурса ответит на все ваши вопросы, которые можно задать по адресу: info@risyisnami.ru

Для всех открыт доступ к новогоднему выпуску педагогического журнала ]]>«Творчество без границ»]]>, в котором можно найти полезную информацию по изобразительному искусству (интересные статьи и пошаговое рисование на новогоднюю тематику).

«Зимние забавы» Положение 1.pdf

«Мы встречаем Новый Год» Положение 2.pdf

«Подарок своими руками» Положение 3.pdf