Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Церемония торжественного вручения паспортов состоялась сегодня в отделе ЗАГС

]]>]]>

Традиционно церемония торжественного вручения паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста, прошла в праздничной атмосфере в отделе ЗАГС Крестецкого муниципального района и посвящена государственному празднику Российской Федерации.

В мероприятии, приуроченном ко Дню России, приняли участие глава Крестецкого муниципального района Сергей Анатольевич Яковлев, а также родители подростков. Вручила паспорта ребятам начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Крестецкому району - Васильева Ольга Владимировна.

Вместе с важнейшим документом, подростки получили брошюру с текстом Конституции Российской Федерации и сувениры, приготовленные работниками комитета культуры, спорта и архивного дела Администрации Крестецкого муниципального района.

 

 

 

 

 

 

Мы поздравляем наших юных граждан Российской Федерации!

Дорогие ребята, пусть с получением паспорта к вам придёт понимание официального взросления, окрепнет уверенность в собственных силах и будущем.

А. Гришина

10 июня 2022 года