Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

#СердечныеКрышечки

]]>]]>

]]>#СердечныеКрышечки]]> - это социально-экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития.

Цель проекта #СердечныеКрышечки заключается в привлечении детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач. Тем самым показать, что каждый из нас может проявить заботу о другом, и помочь без каких-либо материальных средств, а привычный «мусор» является ценным и нужным ресурсом.

1 февраля 2021 года, на торговой площади ул. Лесная р.п.Крестцы рядом с магазином «Пятерка» был установлен необычный контейнер в виде сердца для сбора пластиковых крышечек и спустя 3 месяца сердечный контейнер полон.

12 мая, прошла первая выгрузка крышечек. И вот, уже в пятницу, крышечки будут доставлены в Новгород.

Выражаем огромную благодарность жителям и гостям р.п.Крестцы за участие в данном проекте, ИП Рагимову, Администрации Крестецкого муниципального района за оказание содействия при разгрузке Сердечка, огромное спасибо Алексею Тарасову и его кафе «Суши и пицца» за установку Сердца в нашем поселке. 

 

М.Ухова

13 мая 2021 года