Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Поддержи Новгородскую область в народном голосовании проекта «ТОПБЛОГ»

]]>]]>

Новгородская область участвует в народном голосовании в рамках проекта АНО «Россия – страна возможностей» «ТопБЛОГ».  Наш регион участвует в номинации  «Субъекты РФ с численностью населения от 500 тысяч до 1 миллиона человек» и сегодня занимает третье место. 

Пользователи Интернета выбирают регионы для организации в них блог-туров с наставниками проекта, среди которых тележурналист Елена Летучая, певица Мия Бойка, блогер Ирина Акопян и другие известные персоны.  Медийные личности, посещая регионы, в своих социальных сетях будут рассказывать об исторических, природных достопримечательностях, показывать красоты. Также в рамках блог-туров известные блогеры будут проводить бесплатные мастер-классы по ведению соцсетей.     

Голосование в сообществе ]]>https://vk.com/rsvru]]> продлится до  25 января.

По его результатам будет сформирован шорт-лист регионов, допущенных к участию во втором этапе конкурса. Победителей до 25 февраля выберет Экспертный совет. 

Ссылка для голосования: ]]>https://vk.com/rsvru?w=wall-162671848_12857]]>