Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

О проведении Всероссийской антинаркотической акции

]]>]]>

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления управление МВД России по Новгородской области информирует о проведении в период с 13 по 24 марта 2017 года первого этапа ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Телефон доверия: (8-816-2) 980-002 и 8-816-2) 773-289. По указанным телефонам можно сообщить информацию об известных фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также их незаконной рекламы и пропаганды».

По всем вопросам обращаться к начальнику отдела по вопросам антинаркотической политики и пожарной безопасности комитета правительства Новгородской области по вопросам безопасности и правопорядка Григорьеву Игорю Михайловичу (правительство области, каб. 447, тел. 777-229, e-mail: antinar@novreg.ru).

]]> http://www.novreg.ru/press/news/press]]>