Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Мобильное приложение «НЭБ Свет» — главные книги бесплатно

]]>]]>

Национальная электронная библиотека предлагает к использованию новое приложение «НЭБ Свет», созданное при поддержке Министерства культуры РФ и доступное на площадках App Store и Google Play.

«НЭБ Свет» открывает бесплатный доступ к более чем 1000 отечественных и зарубежных книг. В приложении собраны рассказы Горького, Тургенева, пьесы Шекспира, Чехова, романы Диккенса и Твена, стихи Блока и Цветаевой. Кроме того, пользователям доступны книги из школьной программы, произведения для внеклассного чтения и более 100 научно-популярных изданий.

И это ещё не всё! В приложении вы найдёте фильмы и спектакли, статьи и рекомендации, биографии авторов и тематические коллекции.

Отличительной чертой приложения является мотивационная программа, которая стимулирует пользователей читать, смотреть и узнавать больше каждый день. А ещё приложение в игровой форме предлагает проверить себя, пройдя интерактивные тесты.

 

 

 

 

 

 

Всё это – совершенно бесплатно и без рекламы. Приложение просто и комфортно в использовании, его можно скачать на смартфон или планшет, а также воспользоваться веб-версией.

Скачайте приложение прямо сейчас и читайте то, что вам нравится!

Сайт для скачивания приложения и ссылки на социальные сети проекта:

Официальный сайт:  ]]>http://svetapp.rusneb.ru/]]>

ВКонтакте:  ]]>https://vk.com/neb_svet]]>

Telegram:  ]]>https://t.me/neb_svet]]>

По материалам ]]>http://библиотека-крестцы.рф]]>

14 апреля 2022 года