Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Маршрут «Крестцы. По купеческим местам»

]]>]]>

В Крестцах запущен новый туристический маршрут с QR-кодами, ведущими на аудиогиды!

Маршрут «Крестцы. По купеческим местам» – это совместный проект туристического офиса «Русь Новгородская», Администрации Крестецкого муниципального района и МБУК «Крестецкая межпоселенческая культурно-досуговая система».

На каждой точке маршрута «Крестцы. По купеческим местам» установлен стенд с QR-кодом. Перейдя по ссылке, можно послушать аудиогид, посмотреть карту маршрута или скачать мобильное приложение «Новгород. Великое путешествие» со всей полезной информацией о туризме в регионе.

Теперь все желающие могут отправиться в свое самостоятельное путешествие по туристическому маршруту – насладиться экскурсией по поселку Крестцы, прогуляться по Московской улице, на которой расположены дома известных исторических личностей, познакомиться с их интересными судьбами и личным вкладом в развитие поселка.

Напомним, что туристические маршруты с QR-кодами уже были реализованы в Валдае и Старой Руссе в 2021 году. В будущем аналогичные проекты будут появятся и в других районах Новгородской области.

По материалам ]]>Русь Новгородская]]>

26 апреля 2022 года