Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Городской Фестиваль карнавального костюма «Золотая Пуговица - 2022»

]]>]]>

В 2022 году в Великом Новгороде пройдет 24-ый Городской Фестиваль карнавального костюма «Золотая Пуговица». Ежегодно в нем принимают участие около 100 участников, а зрительская аудитория насчитывает более 700 человек. Фестиваль стал доброй традицией продолжения новогодних праздников для детей и их родителей, а благодаря профессиональной шоу-программе приобрел популярность в СМИ и Интернет-ресурсах.

Целевой аудиторией проекта являются семьи с детьми, подростки и молодежь, а география фестиваля давно вышла за пределы Великого Новгорода и включает в себя представителей из Новгородской, Псковской и Ленинградской областей. Участники фестиваля, выступая в роли начинающих модельеров, своими руками изготавливают костюмы в предложенных номинациях, которые демонстрируют на профессиональной сцене, становясь частью сказочного представления. По итогам оценки профессионального и спонсорского жюри все участники фестиваля получают дипломы и подарки, и, конечно же, восторженные аплодисменты зрителей.

Оргкомитет «ЗОЛОТОЙ ПУГОВИЦЫ» предлагает принять участие в фестивале.

Более подробную информацию о фестивале можно узнать, посетив его официальную страницу ВКонтакте: ]]>https://vk.com/pugovizavn]]>.

Первый отборочный этап фестиваля состоится 29 января 2022 года, а Гала - концерт с показом лучших работ и церемонией награждения пройдет 05 февраля 2022 года на главный сцене Дворца культуры и молодежи «ГОРОД» (ул. Псковская, д.1).

По вопросам участия и поддержки можно обратиться к контактному лицу:

Митрофанов Николай Валерьевич, главный специалист отдела культурно-массовой деятельности Дворца культуры и молодежи «ГОРОД»

8 (816 2) 77-42-26 e-mail: dkmgorod@mail.ru