Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

15 августа стартовал региональный этап Всероссийского конкурса в области социального предпринимательства

]]>]]>

АНО «Центр инноваций социальной сферы Новгородской области» по соглашению с Министерством инвестиционной политики Новгородской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2019»

К участию в Конкурсе приглашаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Новгородской области, а также инициативные группы, заинтересованные в начале деятельности в сфере оказания услуг.

Впервые проекты-победители регионального этапа конкурса будут поддержаны грантами от 50 до 110 тысяч рублей и призами, направленными на дальнейшее развитие деятельности в области социального предпринимательства, в том числе сертификатами на обучение, участие в акселерационных программах, информационное и рекламное сопровождение и др. Подробная информация об условиях участия в конкурсе, номинациях и грантовом пуле в Положении о конкурсе и на сайте ЦИСС Новгородской области ]]>http://cissno.ru/konkurs-sotsialnyh-proektov-i-idej/]]>.

Установочная сессия-семинар для всех потенциальных участников конкурса состоится 15 августа в 13.30 на площадке Точки кипения Великий Новгород (ул. Великая, д.14).

Регистрация обязательна на сайте ]]>https://leader-id.ru/event/26572/]]>

Программа установочной сессии