Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

Подведены итоги выставки-конкурса декоративно - прикладного и художественного творчества «О героях былых времен»

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Нас далек…

Вы вечно молоды душой, хоть временами ноют раны… 
С Победой славною, большой Вас поздравляем, ветераны! 
Пускай проносятся года, но память будет жить веками, 
Как Красной Армии солдат сражался яростно с врагами. 
За мир и счастье, за любовь, за жизнь и первый детский лепет 
В атаку шли Вы вновь и вновь, и супостат за все ответил. 
Нас вдохновляет подвиг Ваш пред Вами голову склоняем… 
За нас Вы проливали кровь, Вас с Днем Победы поздравляем!

Как мы уже сообщали ранее, 9 мая Крестецким центром народного творчества в Летнем саду были  представлены работы участников выставки - конкурса декоративно - прикладного и художественного творчества «О героях былых времен».

Общенародным голосованием были отобраны следующие работы:

В номинации «Декоративно прикладное творчество»

1 место

- Богданова Екатерина
- Федорова Мария
- Амелькин Тимофей

Возрастная группа 4 - 6 лет

Коллективная работа д/с №4

Возрастная группа 4 - 6 лет

- Шарипов Владимир
- Савченко Тимофей
- Никитина Александра
- Рябкова Виктория

Возрастная группа 7 - 9 лет

- Иванов Никита

Возрастная группа 10 - 13 лет

- Ксенофонтова Алена

Возрастная группа 18 +

2 место

- Рябкова Таисия

- Карпов Дмитрий

Возрастная группа 10 - 13 лет

В номинации «Художественное творчество»

1 место

- Елина Ева

Возрастная группа 4 - 6 лет

- Евдокимова Анфиса
- Айсина Арина

Возрастная группа 7 - 9 лет

- Осипова Дарья
- Мосин Владислав

Возрастная группа 10 - 13 лет

- Сальникова Анна
- Жук Виктория

 

Возрастная группа 14 – 17 лет

2 место

- Савельева Елизавета

Возрастная группа 4 - 6 лет

- Андреева Вероника
- Положенкова Арина

Возрастная группа 7 - 9 лет

- Рябкова Таисия

- Куконина Екатерина

Возрастная группа 10 – 13 лет

- Лычинская Алина
- Малова Виктория

Возрастная группа 14 – 17 лет

3 место

- Паукшта Кирилл
- Чумак София

Возрастная группа 7 - 9 лет

- Лазарева Анастасия
- Гусарова Дарья
- Андреев Артём

Возрастная группа 10 – 13 лет

- Евсеенко Мирослава
 

Возрастная группа 14 – 17 лет

 

Т.Штоп

14 мая 2019 года

]]>]]>