Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

Подведены итоги открытого новогоднего онлайн-конкурса юных дарований «Ёлкин микрофон»

Вокал (соло) I возрастная группа – 5-7 лет
1 место - Осипова Ева, АМДОУ «Детский сад №5 «Солнышко»
2 место - Валентик Златослава, МБУК «Крестецкая МКДС» Ручьевской СДК
3 место - Стаканцева Александра, МУКЦКС «ОЧАГ» Молвотицкий СДК
3 место - Гусева Дарья, Филиал АМДОУ «Детский сад №4 «Светлячок» в с. Ямская Слобода

Вокал (ансамбль) I возрастная группа – 5-7 лет
1 место - Вокальная группа «Веселые нотки», АМДОУ «Детский сад №5 «Солнышко»
1 место - Детский хор эстрадной песни «Ладушки», АМДОУ «Детский сад №4 «Светлячок»

Вокал (соло) II возрастная группа – 8 – 10 лет
1 место - Тимофеева Алина, МБУК «МКБО» Ёгольский сДК
2 место - Шульженок Эллада, МБУ ДО «Крестецкая ДШИ»
3 место - Беликова Мария, МУК «Централизованная клубная система «Очаг»

Вокал (ансамбль) II возрастная группа – 8 – 10 лет
2 место - Хор МБУДО «Марёвская музыкальная школа», МБУ ДО «Марёвская музыкальная школа»

Вокал (соло) III возрастная группа – 11-13 лет
2 место - Баранова Полина, Зарубинский сельский Дом культуры
3 место - Зайцева Злата, МАОУ СШ №1 г. Малая Вишера, Маловишерский район

Вокал IV возрастная группа – 14-16 лет
3 место - Творческий коллектив «Юность», МУКЦКС «ОЧАГ» Молвотицкий СДК

Хореография I возрастная группа – 5-7 лет
1 место - Хореографическая студия «Очарование», МАУ «Чечулинский районный Центр фольклора и досуга»
2 место - Группа «Непоседы», АМДОУ «Детский сад №2 «Родничок»
3 место - Хореографический ансамбль «Светлячки», АМДОУ «Детский сад №4 «Светлячок»

Хореография II возрастная группа – 8 – 10 лет
1 место - Образцовый хореографический коллектив «Кураж», МАУ «Борковский районный Дом народного творчества и досуга»
2 место - Хореографический коллектив «Конфетти», Зарубинский сельский Дом культуры
3 место - Хореографическая студия «Очарование», МАУ «Чечулинский районный Центр фольклора и досуга»

Хореография III возрастная группа – 11-13 лет
1 место - Танцевальный коллектив «Звездочки», МБУК «Культурно-досуговая система Любытинского муниципального района» Неболчский СДК
2 место - Детский творческий коллектив «Ассорти», МУК ЦКС «ОЧАГ» Липьевский СДК
3 место - Хореографическая студия «Очарование», МАУ «Чечулинский районный Центр фольклора и досуга»

Театральное творчество I возрастная группа – 5-7 лет
1 место - Группа «Звёздочки», АМДОУ «Детский сад №2 «Родничок»
2 место - Дорофеева Мария, АМДОУ «Детский сад №5 «Солнышко»
2 место - Никитина Дарья, АМДОУ «Детский сад №2 «Родничок»
3 место - Езин Леонид, АМДОУ «Детский сад №2 «Родничок»
3 место - Трухан-Погиба Маргарита, Филиал АМДОУ «Детский сад №4 «Светлячок» в с. Ямская Слобода

Театральное творчество II возрастная группа – 8 – 10 лет
2 место - Иванова Алена, МАУ «Пролетарский РДКиД»
3 место - Иванова Кристина, МАУ «Пролетарский РДКиД»
3 место - Самодеятельный театрально-игровой коллектив «Затейники», МБУК «Крестецкая МКДС» Районный Дом культуры

Театральное творчество III возрастная группа – 11-13 лет
3 место - Жукова Дарья, МАУ «Пролетарский РДКиД»

Исполнительское творчество I возрастная группа – 5-7 лет
1 место - Савельева Анастасия, МБУДО «Крестецкая ДШИ»
2 место - Петрова Злата, МБУДО «Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка»

Исполнительское творчество II возрастная группа – 8 – 10 лет
1 место - Михайлов Егор, МБУДО «Крестецкая ДШИ»
2 место - Тимохина Дарья, МБУДО «Крестецкая ДШИ»
3 место - Захаров Никита, МБУДО «Крестецкая ДШИ»

Исполнительское творчество III возрастная группа – 11-13 лет
1 место - Кулик Алексей, МБУК «Крестецкая МКДС» Зайцевский СДК

Поздравляем Победителей и благодарим всех участников! Всех с наступающим Новым годом!

Выступления конкурсантов можно увидеть в VK на странице ]]>«Ёлкин микрофон»]]>

Ж.Иванова

25 декабря 2020 года

 

]]>]]>