Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Блог пользователя gerasimsanov

Три ключевых правила инвестирования

Начните как можно скорее, в идеале сегодня. Если вы думаете о решающем вопросе, когда вам следует начать инвестировать, знайте, что чем раньше вы начнете, тем лучше для вас. В инвестициях применяется ключевой закон так называемых сложных процентов, который гласит, что доходность продолжает расти с течением времени, тогда как с увеличением времени этот эффект увеличивается с увеличением ставки, так называемым экспоненциальным образом.
Если вы сегодня инвестируете сто тысяч рублей с целевым горизонтом инвестирования в пять лет со средней годовой доходностью 5%, то через пять лет на вашем счету будет 128 тысяч. Общая доходность составит 28%, а не 25% (5 лет умноженные на 5%). Дополнительный доход в размере 3% представляет собой дальнейшее увеличение дохода за первые годы.

Водительские права

Мечтаете стать действительно ценными специалистами? Есть вариант – поступить в высшее учебное заведение. По завершении вам будут рады в каком угодно концерне. Скорее всего, да. А быть может – и нет. Поскольку зачастую те навыки, что грузят нам в институтах, не соответствуют практическим умениям, какие понадобятся специалисту на конкретном рабочем месте. На что, заметим, указывают не одни лишь наниматели, но и лично студенты университетов. Что делать в такой ситуации? И кому надобен документ без конкретных умений по профессий? А не жалко ли вам станет тех лет, которые вы проведете в вузе, и тех средств, которые вы вложите в получение высшего образования?

 

Случайные изображения

Последние комментарии

Последние изображения