Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Блог пользователя Анна Алексеева

студия валяния из шерсти "Мелодия шерсти".

3ubweauazqs.jpg

Приглашаем всех желающих на занятия в студию валяния из шерсти "Мелодия шерсти".

✨ На занятиях вы познакомитесь с основами техники мокрого и сухого валяния,шерстяной акварели,смешанной технике,работе с различными декоративными волокнами.

Топиарии на заказ.

bevydw2mc6i.jpg

Топиарий , его ещё называют «Европейским деревом» или «Деревом счастья» — распространенное украшение интерьера в европейской флористике, последнее время получившее широкое распространение и в нашей стране. Символизирует достаток и благополучие в доме.

Победители конкурса поделок к 8 марта "Для тебя моя мама"!

22.jpg

Объявляем победителей конкурса поделок к 8 марта "Для тебя моя мама"!
Победители: Федорова Юлия - "Бабочки" - 6 лет Ручьевской детский сад,
Андреева Даша 8 лет - цветочная композиция из бисера, Яковлева Ульяна -портрет (вышивка).
Поздравляем победителей!!!!!
Призы можно будет получить в РДК, в любое удобное для вас время! Обед с 12.30-14.00. Справки по телефону 5-42-33

Скидка 10% на все украшения.))))))

В Новогодние и рождественские праздники действует праздничная скидка на все украшения. Порадуйте себя и своих близких эксклюзивным подарком!!!

~♥ღ♥~ КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ БИЖУТЕРИЮ ~♥ღ♥~

Бижутерия и аксессуары легко позволяют изменить образ, сделать его ярким и необычным и не чувствовать себя глупо, даже встретив на вечеринке девушку в таком же наряде.

Понятие бижутерии распространяется на такие виды украшения как брошки, ожерелья, подвески, кольца, браслеты, колье и многое другоеКак подобрать бижутерию к платью?

Ношение броских и смелых по дизайну украшений требует тщательного знания направлений моды и значительной уверенности в себе. Самый капризный вариант — украшения неправильной геометрической формы. Имидж его обладательницы — оригинальность во всем. Надевая броское украшение, вы как будто говорите всему миру: «Я люблю внимание и не собираюсь теряться в толпе!» Главное при этом – умудриться не выглядеть вульгарно и кричаще.

Всем привет!!)))))

Всем привет!
Меня зовут Анна Алексеева.

Я - начинающий дизайнер украшений. Создание украшения для меня не просто работа, это - огромное удовольствие. В каждое украшение я в кладываю свою душу! Ведь мои украшения - не просто бижу: это идея, это загадка, это то, что сразу чувствуешь, когда берешь вещь в руки и ощущаешь тепло рук, энергетику и настроение! В моих украшениях вам обеспечено внимание окружающих и отличное настроение))

В своих работах я использую только качественные материалы: полудрагоценные и поделочные камни, стекло (в том числе лэмпворк, венецианское и муранское), полимерную глину, дерево, металл (гипоаллергенные сплавы), пластик, акрил и многое другое. Часто использую уникальные и необычные материалы.

 

Случайные изображения

Последние комментарии

Последние изображения